Настена

Сколько можно сбросить за 14 дней? На очень жесткой диете? На очень жесткой диете?

Рекман Ирина

вы вкурсе если долго не есть то при следуещем приёме пиши все вешества уйдут в жир!

Александр Олейчук

Что за диета?

Taiger Vid

Пробежками займись по утрам, скинешь больше а что не скинешь то подтянешь и будет красиво, а то что на аве пока не кушай ))

Наталья Белякова

Зачем жесткая и очень жесткая .И так жизнь не САХАР .Даша больше движений и употребления жидкости и во время приема пищи -обязательно !!!Меньше или до минимума свести высококаллорийную еду .

Николай Погожев

смотря начальный вес какой если кг 100 то и 10 можно скинуть если 60-70 то 5 и то вперед но вы скинете не жир а жидкость лишнюю и здоровье испортите на весах мнус то будет а в объемах не очень. И спорт обязательно щас лето велосипед ходьба плавание вот от спорта именно жир уйдет

Ляля Иванова

Килограмм пять и заработаете проблемы с желудком и почками и в дальнейшем организм любую еду будет в запас будет откладывать в виде жира. Худейте постепенно

Маська Стоякина

Можно 7 кг сбросить, но здоровье загубить. За 1 месяц спокойно можно 5 кг без вреда до здоровья.

Алексей Буньков

диета не должна быть жесткой. она должна быть правильной. 2-3 кг можно сбросить.

Лянард Исламов

Примерно 14 кг!