Рахима Достамбаева

Подскажите быструю диету, которая помогла вам на собственном опыте.. .

Ульяна

3 раза в день овсянка и фрукты, после 6 вечера не есть, главное вsgbdfnm 2 литра воды в день и минус 20 кг за месяц.... больше месяца не сидеть

Светлана Садилова

Кремлевская диета реально работает, но проблем со здоровьем ой как много.. . за неделю -3 кг, за 8 месяцев-14... это личный опыт, это не диета, а образ жизни, если с умом к ней подойти, то все будет нормально

an
andynova

На один день растягивай 100 гр риса и 300 гр куринной грудки+ половина грейпфрута и 1 киви, и таких 3 дня. Потом на день 100 гр риса и 300 гр белой нежирной рыбы + 2 любых фрукта, кроме банана, и таких тоже 3 дня. Я еще ходила быстрым шагом на беговой дорожке по 30 мин в день. Скинула 5 кг

Надежда Кобелева

Есть цветная диета. За месяц 7-8 кг, если интересно распишу, есть можно почти все

Ol
Oleg

быстрая диета чревата плохим самочувствием и проблемами со здоровьем! Просто правильно питайтесь, все лишнее, что есть уйдет достаточно быстро.