Гена

зачем ты взял кредит? ты идиот? или наоборот умный?

Кр
Кристина

не при каких обстоятельствах не возьму кредит... это финансовое болото...)) ) я не настолько богата, чтоб у банка просить денежку.. . и оплачивать им же проценты...)) ) Живу по средствам...)))

Виктория Войткив

Идиоты не те, кто берут, а те, кто отдают.
Ростовщики очень любят взывать к совести, ну нет ее, честно и взять негде. Вот если бы совесть в кредит выдавали....

Анна

Деньги нужны были..

Ол
Ольга

Не брал ...клянусь.... (да если б и взял не признался бы)))

Елена Кутузова

В наших банках хрен чего выциганишь

Елена Вольман

Умный. Уже половину выплатил.

Св
Светлана

машину купил. я все просчитал

Олег Писарев

Если зарплата большая - можно.
Знакомый мент, подполковник, зарабатывает 90тыс в месяц, (Северный Кавказ) . Взял кредит, вроде невыгодно. Но при условии что он выплатит его не за год, как предполагалось, а за 3 месяца - получится, что он ничего не потеряет.

Александр

Брала, на открытие своего дела. И ни разу об этом не пожалела.

Валентин

Ни разу в жизни не брала кредит.

Диман

Люблю
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия