Натусик Коровякова

Вы хотели бы быть очень умным?

Евгения Асеева

Нет, дуракам везёт.

Виктория Ковалева

Ага... И учиться на мехмате МГУ... и свихнутся на третьем курсе... пойти в армию... и вздернуться там оттого что зачморили?)) ) Такой умище вреден!

Ан
Анна

я вообще этим не заморачиваюсь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Не хотела бы. Зачем? Да и к тому же люди не очень умные зарабатывают больше)

Сергей Кошелев

умным не значит много знать. но уметь находить знания и ими управлять

Дмитрий Меркулов

Мне хотелось бы быть думающим. Этого достаточно:)

Андрей Монахов

Ну прям чтобы очень это перебор, че потом с ним делать с этим умом, мы и так используем свой мозг не на все сто, а тут еще полная башка забитая всякой умной фигней, которую потом девать некуда будет...

Екатерина Зозуля

Хотел бы. Тогда бы я вас соблазнил бы за 5 минут.
А через 6 - бросил.
И ушел широко шагая и поддерживая руками свою гигантскую умную голову.

Олег Хмелёв

Я и так очень умен.

Алина Грачева

А зачем? 🙂 Все равно этого никто не поймет:)))