Оксана Иванова

начел чистку печени. заболела печень это нормально или нет?

Ан
Анжелика

в принципе нормально значит реагирует на лечение. но чем вы лечите и кто прописал .вопрос. лучше врач специалист чем самолечение.

Юлия

Читала, что все эти чистки, шлаки - это чушь и дань моде и выкачка денег. Организм сам справляется. Если вести, конечно, нормальный образ жизни. Все равно ведь объедаемся и выпиваем, бывает всякое.

Ра
Раушания

Способы "чистки" печени иные люди придумывают настолько экстремальные, что после некоторых можно и совсем с печенью попрощаться. Не шутите с этим и при болях в печени немедленно обращайтесь к врачу.

Na
Natali

Чем чистил то ? Ёршиком? Хоть бы способ указал... Вообще любое нарушение в балансе организма приводит к обострениям. Если чистка действительно эффективна, реально печень должна заболеть... без обострений здоровье не восстанавливается.. Другое дело справишься ли ты сам с этим обострением...

Наталья

Нет обратитесь к врачу, пока хуже не стала!!!