Юрий Люлин

Мой прибор начел неметь!!!

Здравствуйте. Мой прибор начел неметь когда сижу где-то через минут 15-20, иногда бывает то горячий то холодный, подскажите что это и как бороться. Весь интернет облазил однозначного ответа не нашол. с эрекцией всё вроде нормально. активной половой жизни нет. прошу отвечайте по существу. заранее спасибо.

Аня

к врачу сходи на всякий случай

На
Наталья

"активной половой жизни нет. " - ключевой момент, всего остального можно было бы и не писать.
Конгестии описываешь.
http:// medbe. ru /materials/andrologiya/kongestii-taza-i-kongestivnye-zabolevaniya-polovykh-organov-u-muzhchin/
Читай, если поймешь. А так к урологу-андрологу тебе дорога.