Ольга Шебестюк

Надо узнать у когда вы начели...?

Пишу с ощибкопи извините я не русская. Мне 12лет вот недавно исполнилось. Вообшем когда я одеваю футболку или майку у меня просвечиваються соски ну не прям очень силно. Мне нуженли лифчик. С мамой точно неговорите советоваться. Хотелобо узнать а когда вы стали носить лифчики ?

Арина

Если Вам по какой-то причине неудобно - значит, пришло время носить бюстгальтер! Не зависимо от того, большая грудь или нет. Есть вообще лифчики без чашки, просто тканевые, их нужно носить даже очень юным девочкам, если одежда прозрачная. Поэтому, если возник такой вопрос, то следует пойти в магазин и выбрать подходящее белье. Именно в магазин, что бы была возможность примерить.

Анастасия Комарова

Я с одиннадцати лет, так как грудь выросла "нормальная" уже в 10. Гены.. .
Но то что сиськи просвечиваются, это не повод носить лифчик и привлекать этим внимание, я думаю, что ещё год можно без него...

Сергей Илюхин

я в 27 стала носить лифчики, чтоб грудь совсем уж не отвисла во время беременности.
а до той поры чо скрывать то? красивая молодая грудь украшает девушку

Николай Николаевич

В 13-14лет. купи нулевку и не заморачивайся.

Роман Анисимов

а мама сама лифчик-то носит? такое ощущуение, что старший брат здесь сидит и троллит. Я родилась в бюстгалтере

Константин Мизиркин

ето супер мне нравится когда у девушек просвечуются соски