Анастасия Халезова

у попугая начелась рвота ему 1,5 лет вроде девочка почему она начелась

волнистий попугай ест нормально виглядит

Светик Новикова

попробуйте попоить ее лимонным соком.. . у знакомых осенью была похожая ситуация, но все получилось) сейчас попугай жив-здоров)

Наташа Колесникова

капец, токсикоз, "залетела" птичка)))

Зи
Зинфира

Сочувствую ( Почитайте вот тут, первый ответ с ссылкой на форум http://otvet.mail.ru/question/35289925

Василий Пупкин

К ВЕТЕРИНАРУ!

Артур

помирает

Hiori Mi

про лимонный сок конечно бред, а вот с желудком у прички проблемы, лучше травяные отвары естественно с маленькой дозировкой и концентрацией, мы нашей ещё смекту давали, и ношпу немного "1/245" от таблетки