Владимир Мартиросян

Как назвать попугая девочку?

Чисто белая няша :з фотки предоставить не могу к сожалению (фотика боится) первый день только принесла домой :з Хотела Снежик или Сметанка, в общем хочу еще не банальных вариантов. Надеюсь на вашу фантазию :з

Елена Величко

Для попугаев лучше подходят короткие звучные клички, в которых желательны шипящие буквы. Такие клички более удобны для их восприятия, легче запоминаются. на них они лучше откликаются. Возможные варианты для попугаев-девочек. Глаша Ксюша Чика Луша Даша. Если белая-можно Беляша. Ну а если не соблюдать этого, то тогда называйте как угодно. Вот, на ваш выбор. http://zooclub.ru/birds/klich.shtml

Кристиночка

снежная королева

Любовь Гробман

няша это тина грязь-няша не может быть белой. Назовите белая няша

J*
Julia ******

Беляшка, белуша, белка

Максим Калашник

Или Инь, или Янь...

Филиппов Вадим

назовите фата или пушинка, пёрышо, Няшка магазин, Бельчёнка, Аська назовите :з

Александра

Лиля. Луша

Александр Гагарин

Бони, Луша, Кэйти, Рита, Марго)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)