Fb
Fbmvika

Как назвать попугая? девочка (белая)

fa
faraw81

Бланка

Дмитрий Зубрев

Пушинка, Снежинка, Зефирка

Роман Богдашкин

Мари, с ударением на первый слог.

Р.
Рушана ...

Ява или Ева

Сергей

Вайола - имя мне очень понравилось)

в источнике прилагаю ссылку на сайт с алфавиткой - именами для попугаек. Надеюсь, что-то подберёте 😉

Алина Иванова

Она вся белая, с красными глазами? в таком случае такой окрас у волнистиков называется "альбино".Значит, можно назвать ее Альбиной. Либо Белоснежкой-хотя для попугаев имя все-таки должно быть покороче, чтобы было лучше для их восприятия. А так-можете заглянуть еще и сюда, и выбрать сами. http://www.zooclub.ru/birds/klich.shtml

Денис Иванов

Бетти, Снежинка, Нежинка, Сметанка, Сэйлор, Лана, Луна, Ласка,
Блэки Дака, Лола, Ляля, Петти.

Яковлев Дмитрий

назови его именем чтобы легко можно выговаривать например Эшли, ВАйте, Кроша, буся, Беляночка, бела, или какое понравится тебе!

Lilia Chaplygina

Марго.... Маргуша.... ласково Куша....

Анастасия Власова

Лучше Кира самка начнёт хорошо эту кличку выговаривать (вам на радость!)!!

Николай Моложон

У меня девочка Ксюша.