Иван Емельянов

Постепенно немет тело. Начелось с ног, сейчас постепенно начинается в руках.

Не пью, не курю. Правда плохо питаюсь и веду сидячий образ жизни.

Марина Кончакова

Ну, то, что началось с ног, - это немудрено, Это у всех так. Пьем-курим. . Навестите-ка вы батенька, обычного невропатолога. Случай-то простой. А озвучит его вам ваш доктор, а я не имею морального права по интернету лечить, я не гадалка. Лечится долго, нудно, но самое главное - лечится. На дому, не волнуйтесь, ложиться в клинику не надо. Если, конечно, затягивать с визитом не будете.

Ан
Анастасия

не кури солому

Марьяна

Когда дойдёт до члена - вызывай скорую.

Наталья Горбунова

может от проблем с позвоночником.