B)
Barbariss )

Собираюсь драться или разбираться начинает все неметь

Даже простые разборки в интернете с серьезными людьми, вызывают какой-то страх, учащенный пульс онемевание конечностей, руки трясутся, жарко становится, притом что я не слабый и физически готов к борьбе) Когда же дело доходит до реальной разборки все немеет и выше сказанное и драться трудно вообщем.
Что это такое? и как с этим бороться?

Екатерина Власова

не ссы терпи все как путин

Анна Гришачкина

Гормональный выброс, естественная реакция организма, тренируйся в общем

Алексей

Возможно в предыдущем воплощении ты был убит в драке.

Оксана

то что это гормональный выброс - это и так очевидно, но то что у парня дисбаланс из-за гормонов - это уже нужно проверяться. Могут быть разные осложнения. Всегда рекомендуют начинать из щитовидки и гипофиза на уровень тиреотропных гормонов. Потом аще лекарь изволит и иныя ереси проверят.

Татьяна Зыбарева

А зачем же спорить с серьезными людьми.... держись ровно и все будет ок...