Алена Жигалкина

Буквально дня 3 назад стало тяжело дышать как будто нехватает воздуха и как будто ноги неметь начинают, у меня тихикард

Буквально дня 3 назад стало тяжело дышать как будто нехватает воздуха и как будто ноги неметь начинают, у меня тихикардия быстрое сердцебиение врачи сказали то что это ничего страшного а переутомление и нужно отдохнуть, и сколиоз спина очень кривая, может быть это из за этого?

Сердце как будто в горле бьется

Дмитрий Байбара

щитовидку проверьте (УЗИ и анализы на гормоны)

Светлана Лебедева

Это у вас ВСД, невроз, если конечно все анализы и обследования в норме.