Александр Кузнецов

Периодически начинает неметь лицо или правая рука.

Периодически начинает неметь лицо или правая рука, шевелить не тем, не другим не могу. Иногда во время таких приступов повышется давление. К невропатологу только 15 числа. Что это может быть?

Дмитрий Ткачёв

с сосудами беда

Рустам Юсупов

похоже на инсульт...

Алена Алена

нет, это воспаление нервов. или остеохондроз, или воспаление на фоне простуды.

Ni
Nikita

Проблема в ЦНС, импульс нервных окончаний, неприятная вещь, но не смертельная, тут вам индивидуально только врач по анамнезу сможет подобрать курс лечения, заочно не скажу.