Евгений

что мне делать? получил сильные ожоги лица и рук сейчас всё лицо в рубцах и немет ночью почти не сплю

Сашуля

Облепиховым маслом смазывайте.

Галина Федорова

Очень хорошо заживляет Пантенол, Актовегин-гель и великолепные мазевые повязки (внутри пакета сетчатая салфетка вся пропитанная лечебной мазью) "Гразолинд" " Бранолинд". К повязкам имеет смысл приобрести дышаший пластырь "омнификс". Но только вот пластырь на лицо - наверное проблемно.
После лечения гразолиндом у меня даже следов от ожогов не осталось, но не лицо - ноги.
Желаю выздоровления.

Ольга Selivanova

может принять обезболивающее, посоветуйтесь со своим камбустиологом

Мальвина

При ожегах очень хорошо помогают мази "Тенториум" на прополисе. По-моему "Апмбальзам 1" и "Апибальзам 2". Не помню только какой из них на растительном масле

Ирина Никитина

Попробуйте задать вопрос специалисту на http://health.mail.ru/

Если интересует избавление от шрамов, слышал, что на занятиях у М. Норбекова они у многих проходят. Сам отношусь скептически, но слышал от человека, которому доверяю.