Елена Погорелова

на руке после сильного ожога образовалась толстая корка, что с ней делать

Александр Королев

Лучше не трогай её, проводи дезинфекцию (например перекисью водорода) . Со временем она заживёт. А лучше всего сходи к дерматологу

Альфа Призрак

Лечиться. Хирурги этим заимаются. У меня был ожог в детстве. Точно помню, мазали Вишневским и бинтовали.

Александр Карпачев

мазать метилурацилом, пока сама не слезет

Паша Прокопенко

Не сдирать. Накладывайте раз в сутки повязки с мазью левомеколь, перевязочный материал должен быть стерильным (салфетки и бинты - в аптеке) . Сама отойдет.

Медер Эшалиев

Посоветую Рициниол базовый, наберите в поисковике и прочтитайте про него,
масло эплир. Продукция не аптечная, но очень хорошо заживляет ранки