Be
Bella

о ранах. присыпала рану фурацилином. образовалась корка. что делать?

Наталья Архарова

по-вашему ранка должна была мокнуть, загноиться и начаться гангрена? обычно образуется корка, под ней ранка затягивается новой кожей, после чего корка отпадает

Ольга Самелюк

Раны промывают раствором фурацилина. Корку оставьте, сама отвалится, если ранка не нагнаивается.

Владимир Бычков

это что то НОВОЕ ( присыпать фурацилином !!)) ) надо бы знать вашу рану.. . корку смыть - фурацилин разводят 10 таб на 1 литр воды кипятят . остудить и пользоваться.... можно им размочить и смыть вашу корку.... присыпать можно стрептоцидом или порошком из флакона пенициллина .