Михаил Никулин

Окулист мне сказал делать компрессы для глаз из фурацилина, не подскажите как именно его делать, а то я забыла? И можно

ли, чтобы лекарство попадало непосредственно в глаза?

Einherjar Russland

Смочить ватный тампон (или кружочек) в растворе фурацилина и положить на закрытые веки. Раствор должен быть тёплым (а не прямо из холодильника) . Ничего страшного не произойдёт, если фурацилин попадёт в глаза. Существую глазные капли с фурацилином.