Светлана Кособокова

Жировик на глазу что делать? Всякие компрессы исключены. выдавливать тоже не хочу.

Сейчас нет возможности пойти к врачу. И не надо мне тут мозги вставлять

Это не холязион, слава Богу

Ев
Евгения

я бритвой срезал и норм
правда потом глаз опух на пол-ебала, но это уже мелочи

Марина Яцентюк

это не жировик ...а бельмо ...сиди и мучайся тогда если все исключенно))

Светлана Корнишова

А к окулисту попасть нет желания. Может всё-таки на веке, выдавливать не стоит-мозги рядом и не дай бог пойдёт воспаление. Может жировик, а может холязион-воспаление может достать в самый неподходящий момент.
http://proglaza.ru/bolezniglaz/halazion.html Посмотрите здесь. Удачи и здоровья!

Hello Omny

Так если компрессы вы заранее отвергаете и выдавливание тоже - что ещё тут могут посоветовать люди? К врачу хирургу - надо полагать тоже не захотите.
Даже предположить трудно, что Вы от нас ждёте и какую помощь Вам могут оказать.
Может - заговор? Или молитва?
Если нужен заговор или молитва - то так и пишите в теме вопроса, чтобы знающий человек мог подсказать.