Яна Гасанова

Моего сына присыпало землей.

Когда его откопали, то он находился без сознания. ( Клиническая смерть) .Сейчас находится в коме второй месяц. Может кто сталкивался с подобным случаем?
Подскажи лечение.

pe
petrovalv

прислушайтесь к советам все пишут верно)
от себя могу добавить, ( т. к. сама перенесла очень тяжелую болезнь и пол-года почти провела в больнице, из них- три месяца в реанимации рядом с такими людьми) - РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ! он все слышит, и ждет Вас каждый день, Ваш сын... ему очень нужен Ваш уход и забота. Молитесь, если веруете... закажите сорокоуст в трех церквях в один день за его здравие (мне стало сразу легче после него! хоть я и не знала, что мои родные и друзья это сделали, мне сказали потом..) . Налаживайте отношения с медперсоналом, чтобы в Ваше отсутствие с сыном хорошо обращались.. .
Выздоровления ему! У Бога для каждого из нас своя дорога...

Сергей Шеметов

Нету здесь никакого лечения.... Сходи в церковь-закажи Акафист о "Выздоровлении"!!! Кома-это странная штука, сами врачи не могут понять её природу...

Максим Кирюшин

Какое лечение.... он же не простудился.... Кома - это 50 на 50.Сам же прекрасно понимаеш.... Некоторые вещи не поддаются логике и тем более обьяснению со стороны обычной медицины.. . НО, раз есть вещи не подвластные людям, значит есть ТОТ, кому они подвластны.... Отправляйся в церковь.... Удачи.

**
*cтаська *

специфического лечения нет.
объективно оценить его состояние может только лечащий врач. поговорите с ним.
и с сыном тоже поговорите - не оставляйте его одного, по возможности. рассказывайте ему все новости, читайте сказки или любимые книжки - что угодно, только устанавливайте связь с миром для него

Светлана Кузнецова

Желаю выздоровления!