Den

я верхнюю часть присыпала углем и посадила в землю, но он никак не укореняеться. Как быть, он выпадает из земли?

Сергей Герасимов

вы о чем или о ком? надеюсь не о муже:)

Яна Абашина

Преддагаю дополнить вопрос автора:
Пес, муж, горшочек с медом
какие еще будут предложения ?

Сергей Тихонов

банан, огурец, свинной хвостик ...

Сергей Герасимов

Чего присыпали то? Верхнюю часть углем обычно присыпают у растений, которые обрезали и нужны новые побеги, а не для того что бы укоренить. Для лучшего укоренения накройте банкой или стаканом. только следите, что бы плесень не развилась, проветривайте иногда. ну и можно низ в спец раствор обмакнуть, улучшающий укоренение.

Ан
Анаст

Уплотнить грунт+сделать опору.

Дмитрий Ладанов

колышек рядом поставьте и привяжите