Андрей Тарасов

Можно ли посадить в землю для фиалок суккуленты? И еще добавить хочу дренаж.

Другой пока в наличии нет и искать не очень то хочется. Читала, что можно добавить еще и песка туда. Короче, посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь хоть что-нибудь)

Елена Александрова

Да можно, только действительно надо песочка, перлита или вермикулита.
Грунт должен, если его в кулаке сжать и розжать - рассыпаться.
Если у Вас Эхинопсис, можно более "жирную"землю.