Мaрия Румянцeвa

что делать если под ногътём образовалась рана и палец разбух????

Марина Иванова

к врачу идти )

Ли
Лидия

Это панариций, срочно к хирургу сделают небольшой надрез и санируют рану иначе можно пальца лишится, в лючшем случае ногтя. ничего страшного в этом нет, операция простая под местной анестезией займет ровно 5 минут.

Александр Кириллов

Запомни на будущее. Если поранил палец, наколол его гвоздём, тросом, сразу помочись на него. Проверено сотни раз. Так как проработал в тайге.

Екатерина Трубникова

Залей перекисью водорода... Если есть гной его надо удалить Продизинфицировать полюбому разбух значит воспаление = Инфекция ну если самому не вар все сделать вали к врачу тебя там быстро обработают

Антон

Идите немедленно к хирургу, иначе останитесь без пальца, с этим не шутят.