Алексей

Что нужно делать или как избавиться если палец на ноге заходит на другой палец?

Елена Мещанкина

Сейчас есть специальные фиксаторы пальцев из пластика, их в аптеках продают. надо его какое-то время постоянно носить. Массаж тоже неплохо поделать. Только если палец за палец давно зашел, то сразу и окончательно не выправишь. кроме того еще и обувь надо носить свободную, а не узкую в носке.

Фаррахов

не знаю) поговори с ним

Андрей Овчинников

наверное только хирургическое вмеательство

Денис М

Сходить к ортопеду, что бы посмотрел. А то может там и оперировать только можно. В начальных стадиях это исправляется ортопедической обувью, физиотерапией, массажем гимнастикой.