Н*
Надежда *

Загнил палец на ноге! Что делать, чем мазать?

После того как обрезал ноготь на большом пальце он начал сначала болеть потом загнил! сначала я не замечал, сейчас уже 2 или 3 день привязываю мазь вишневского на ночь, прогресса не видно! (

В больницу не могу! нужно время а его нет совсем!

Ольга Трущенко

К хирургу сходи, разрежут и гной выдавят

Ол
Оленька

иди пока не поздно в поликлиннику а то отрежут может там процесс пошел
и 03 там врачи для консультаций круглосуточно просто спроси вернее будет

Серый Горский

Иди ко врачу а то
отрежут палец)
А если не пойдешь ко врачу то и ногу могут)