Наталия Клепикова

ОТ ВСД МОЖЕТ НЕМЕТЬ ЛАДОНЬ И СТОПЫ?

ДА
Джамиля Апасова

ВСД (вегето-сосудистая дистония) да может само название говорит за себя - симптомы гипергидроза повышенное потоотделение онемение рук.
Это заболевание психическое наши врачи лечат ее на уровне физиологии то есть повышенное выделение определенного БАВ хотя те же самые БАВ выделяются и на психологическом уровне (ПЕРВОПРИЧИНА на психологическом уровне). Возможно вы пережили какой то стресс или детскую психологическую травму