Ле
Лена

помогите... что делать... у моей девушки высокая температура... она выпила лекарство и у нее печень заболела

оказывается ей 2 месяца назад врач назначил таблетки от сердца по 15 штук в день принимать и теперь от лекарства у нее болит печень (((( что делать подскажите

Дима Шишкин

15 штук в день???? О_О Это перебор!!!!

Ксения Лубинская

Врача на дом вызовите

Наталия Шамрова

Скорую вызывайте.

Лёлька

так вопрос о высокой температуре? - снижать жаропонижающими (парацетамол и его аналоги.. типа фармацитрон, терафлю и. тд. или порошок нимесил)
А что касается печени - так это нужно обратиться к тому врачу, который ей назначил 15 таблеток...