Ирина Поддорогина

Поела жареную пищу и очень скоро заболела печень, чем лечиться?

Карина

Лучший в мире, на сегоднянший день, рецепт.
Гептрал по 400 мг, согласно инструкции, в течении двух месяцев. Параллельно - Урсосан, по инструкции, возьмите упаковку на 100 капсул.
Параллельно в течении 10 дней - Полисорб. К концу курса лечения - Линекс с Хилак-форте.

Dilshod Abdumanopov

Для начала исключить жареное или очень помалу. И обязат-но к участковому врачу.

Натали

Если нет камней то алахол и карсил, но это если нет ничего серьёзного

Iren Korovina

расторопша. хорошо печень лечит.... чистит. а так выпейте нош-пу. или мезим.... панкреатин

Антон Делов

ношпа, карсил, асенсеале, холосас, чай шиповника