Миш Миш

заболел, как лечиться ?

В первый день просто понял что, что-то не так, во второй нескончаемый поток соплей, небольшая боль в горле (чешет) и небольшая температура (36,9-37,1).
Третий день, болит горло, что-то откашливается через раз, насморк меньше (просто заложен нос) , температура поднялась в середине дня 37,3, на общем состоянии ощущается, что температура есть.
Как лечиться я за все эти дни никаких лекарств не пил )))

Лёха Момотов

Больше пить жидкости и постельный режим. Температуру ни в коем случае не сбивать.

Ольга

Ингавирин 1 раз в день 1 таб, 5-7 дней, биопарокс в горло и в нос 4 раза в день, АСС шипучие таблетки, по 1 таб 2 раза в день, если температура поднимется выше 38, то парацетамол или нимесил, так же больше теплого обильного питья

Yu
Yuriy

Ринофлуимуил в нос 3 раз в день. Ингалипт-горло, если будет болеть ухо, тогда отипакс. Римантадин-это противовирусное, по 3 раза в день, после еды. Для улучшения общего состояния-антигриппин (шипучка). +много теплого питья.
Не болейте.