Сергей Фирсов

Чем заболел супруг и как лечить?

Симптомы - опухло горло, но кашля нет, температура скачет 36.7 - 39, пер
иодами начинает знобить.. . постоянно хочет спать. .

Юленька Скромница

Такое ощущение, что люди никогда не болели? ОРЗ, вызовете врача!

Диман

а срать?

Наталья

Ангина-пейте антибиотики неделю

Ирина П

Обычное ОРВИ.
На ночь таблетку парацетамола, или примите терафлю или фервекс.
Ну и полоскайте горло, чем чаще, тем лучше (сода, соль, ромашка, календула, теплая минералка или эвкалипт).