Виктория Ольшакова

Брат заболел как лечить

В общем, перед тем как заболеть, в предыдущий день выпил водку и пива, в общем набухался. Потом на следующий день жуть ка заболело горло и шея, не может ей повернуть, сегодня же, под вечер СЕЙЯАС 37.3 и вчера в горле был как будто ком, но уже прошел. Что пить, противовирусное? Ему 16.

Пожалуйста ребят, напиши хоть какие то лекарства в таком случае...

Аня Алексеева

отведи его в больницу! срочно! чем раньше, тем лучше!

Морсик

таблетками....

Светлана Кочеткова

Температуру ниже 38 сбивать не надо. К врачу надо, а не здесь спрашивать, как лечить