Сергей Масляев

Желудок не принимает жареную пищу

Желудок не принимает жареную пищу ( чипсы, мясо жареное и т. п. ). Вареное-нормально. К врачу собираюсь в июле-стоит ли б

Отвечаю на вопросы:
после шашлыка, макарон с жареным фаршем часа через 2 бегу в туалет.
То же самое ест моя девушка-у неё всё в порядке.

Елена Басманова

Чипсы и жареное это вредная пища, даже отлично что желудок ее не принимает.
Похоже у Вас есть заболевание ЖКТ, при приеме жареной пищи они всегда обостряются.
Обязательно пройдите консультацию гастроэнтеролога.

На
Ната

Умный какой у Вас желудок!! ! Не хочет принимать заведомо вредную пищу! ! Подает сигналы! Молодец!
А к доктору, надо бы в июне!
Успехов

Елена Румянцева

Раз не принимает, так и не пихай в него. Я уже лет 15 не ем жареного. Как язву заработал, так и не ем.

Света Силантьева

У Вас здоровый умный организм. И всегда нужно преслушиваться к нему. И будите жить очень долго. Я так же не могу есть вредную пищу, и от этого точно не страдаю.

Степан

ну и впихивай в него вареную, а еще лучше сырую

Маруся Схиртладзе

Как понять не принимает?

Лёнушка

Ну и хорошо! Стройнее будете)

Николь Штокс

А зачем в себя запихивать всякую гадость? Еще проф. Преображенский говорил "Это отрава для человеческого желудка. Взрослая девушка, а как ребенок - тащишь в рот всякую гадость... "