Аза Моргошия

сколько нужно питаться жидкой пищей, что бы желудок перестал принимать твёрдую пищу?

если есть только бульёны, чай пить, кофе, кефир, йогурт и т. п. (супы не в счёт и .т. п. тоже)

Татьяна Пастушенок

полгода .хватит.

Пётр Дармограй

200 лет, такой срок человеку не осилить, так что продолжайте совмещать.

Андрей

..забор что ли поставит.. твердую он и не принимает, пищу пережевывают, она смачивается слюной и уже мягкий пищевой комок поступает в желудок..

Илья Кипер

Экспериментируешь?

Иван Захаров

Моя поджелудочная попыталась загнуться на третьем месяце подобной диеты. Еще с полгода после нее организм отказывался нормально переваривать овощи и мясо. Жуткие боли. Если полностью исключишь супы и каши, то это случится НАМНОГО раньше. Так что, не рекомендую питаться подобным способом более недели, если тебе еще не надоело жить)