Володя Tigrenok

Вопрос!! ! Поднялась температура до 38, еле сбил. Теперь желудок не воспринимает пищу (не принимает) . Что это за болезнь?

Алексей Сидоров

для желудка это нормально .. ему сейчас не до еды ...температуру сбивать вредно, организм сам борется с инфекцией, не мешайте ему. . сбивают, когда выше 38, 5

Евгений Кардаш

Рота-вирус.

Егор Котляров

чувак, иди-ка в больницу

Маргарита Кочерышкина

сейчас грип такой ходит попейте регидрон и желательно обратится к врачу

Гузель

так должно быть, пей жидкость, сбивай температуру за 38.5

Максим Листов

я с температурой вообще помню не ела 3 дня. не до этого было. схуданула на кг 5.
в больнице под капельницей лежала с температурой 41.тоже не ела, это нормально)