Ал
Александр

убрали желудок как жить, питаться, может кто-то знаком с этой проблеммой

После операции в онкодиспансере убрали желудок, сейчас выписался домой

Ирина Алеханова

ну вам там все рекомендации должны были дать как и че питаться.. все можно есть без фанатизма и ферменты пищеварительные наверняка назначили

Ан
Анаст

Вам должны были объяснить всё это Ваши лечащие врачи. И без желудка люди живут. Просто Вам надо будет соблюдать диету. Вам должны были написать рекомендации в выписном листе из стационара. Почитайте выписку.

Юлия Куранова

Не убрали, а-усекли; что-то осталось. Потому, чтобы постепенно растянуть, есть следует-маленькими порциями, постепенно их-увеливая.