Мария Баркова

как убрать живот? От сладкого я не в силах отказаться. Только им и питаюсь. Только не обсирайте ((

Медер Учбаев

Как как. . .Питаться здоровой пищей, заниматься спортом. Сладкое можно, но в меру.

Виктория Брандес

100% вариант!! ! Будешь в день терять минимум по килограмму. Ешь всего, что душа желает, и много, сколько хочешь. Но только ДО 16:00. После - ТОЛЬКО питьё. Чай, кофе, коньяк. . 🙂
Я гарантирую 100%, что похудеешь ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Проверь. Но первые 4-5 дней будет ОЧЕНЬ трудно, а потом - оч. хорошо себя чувствуешь, легко. И после 16 даже есть не особо захочется. А до этого можешь кушать как лошадь 🙂 И будешь худенькой при этом 😉

Олег Симкин

набрала калории - сожги их.

Наталия Корягина

Ремешок оденьте и посмотрите передачу Жить здорово

Сергей

Переходи на солёное. И мужу приятно, и тебе - польза.

Наталья Гойда

Замени сладкое на сухофрукты, а если уж совсем не как, то кушай сладкое только до 12 утра. Занимайся спортом, лучше кардио тренировки, они подтягивают тело. С помощью бега может уйти живот, пресс и другие упражнения. Правильное питание, советую питание -60 ( информации в интернете полно) . Не мори себя голодом, не в коем случае! Будет уходить не жир, а мышцы. Занимайте по видео в домашних условиях, но лучше в зале.