Александра Хисаметдинова

Посоветуйте как убрать животик? Питаюсь правильно, после 6 не ем, отказалась от мучного, сладкого и углеводов, стала

*** Натали ***

Т ы не потребляешь углеводы? - ты скоро сдохнешь

Алексей 10

если у вас нет пышных бедер .. или вам лень по 2 часа качать пресс-то.. . никак))))

Андрей Кукарин

Пресс качать

Елена Коннова

помимо правильного питания, обязательно необходимо делать физические упражнения.
Занимайтесь упражнениями на пресс каждый день и через месяца 2 животик уйдет.
Вот ссылка на видео. http://www.youtube.com/watch?v=IzpVGLv6JoU