Сергей Ализгаров

Что делать, если я много ем и сладкого, и мучного, и не полнею? Анализы на глистов отрицательные)

Виктор Бочаров

конституция такая. есть знакомая, которая кушает много, не курит, но не полнеет

Ив
Иван

ОБМЕН ВЕЩЕСТВ ХОРОШИЙ )))

М Куз

Ты ведьма! )
Хотя я бы так не радовалась, а посмотрела бы на попу

Целлюлит и у худых есть

Ольга Полищук

Пользуйся этим чудом))

Taтьяна Волкова

Мне бы ваши проблемы лишние кило отдала, у вас гены вот и не полнеете

Юрий Николаев

мне говорят нарушенный обмен веществ (наверно завидуют=))
куда девается? - уходит в тепло, или повышенная физ. активность

Ирина Сапа

хааа) ) даа) на самом деле радуйся! у тебя просто обмен веществ хороший) и да, обрати внимание на попу)

Ольга Ильина

Радоваться жизни

Р.
Рафаэль .

тебе только позавидовать можно!!! это же мечта всех женщин жрать и не поправляться

По
Поля

может просто обмен веществ такой