Валя Исаева

Можно ли похудеть, если питаться исключительно жидкой пищей: кефир, йогурт?)

Дмитрий Монастырев

Йогурт если он сладкий лучше исключить, но ввести в рацион сельдереевый суп на воде без картошки и без соли.

Юрий Мелешкин

стопудово. а силы воли хватит?

Chupa Chups

а потом у пародонтолога десны и зубы спасать за большие деньги..

Св
Светлана

можно, и достаточно хорошо

Марина Голубинская

Можно. Но потом очень быстро вес набирается. Впрочем, если хватит силы воли не набрасываться на нормальную еду, то возможно, и удержится вес. Но мало кому удается не набрасываться. 😉

Лиана

вполне
только нежирный йогурт и кефир

Мария К

вода точно уйдет, а вот жир вряд ли