Катерина Зинченко

Возможно ли похудеть на 13 кг за 3 месяца, есть питаться только жидкой пищей и иногда есть салатики

Андрей Папук

можно, но если питаться салатиками овощными, а иногда жидкой пищей, и при этом не забывать пить очень много простой воды.

Михаил Бурханов

да, но для кишечника не очень полезно.

Елена Зимина

кишечнику только от жидкой пищи конец придет.. совсем.. перистальтику потом годами не восстановишь. .
что за бред в головы приходит про похудение.. как бы так похудеть, чтобы угробить организм свой. .
балерин, фигуристок, гимнастоклыжниц жирных видела? иди спортом занимайся и не обэжирайся булками, тортами и шоколадом и будет фигура красивая без издевок над собою. .
похудеешь на 13 кг для чего? чего достигнешь тогда? нирваны? или принцы к тебе валом привалят? смысл в похудении на 13 кг какой?

Людмила Кузьмичёва

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.