Ира Колегова

Чем питаться чтобы очень сильно похудеть? скажите!!!

Артём Ташкинов

Оружейным плутонием

Наташа Карпова

Диета Освенцима вам поможет. 100% успех

Костик Жест

Водой. Чистой водой.

А вообще-то питайся всем из этого списка: фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко.
2 литра чистой воды в день.
И не забывай много двигаться! Ходи пешком!

- 14 кг за 4 недели правильного питания и постоянного движения.. .
и - 26 кг за 40 дней голода на воде)) ) (голод не советую, надо готовится)

Св
Светлана

арбузы, свежие огурчики, гречка, кефир, ряженка, геркулес! у меня за неделю -5,3кг

Екатерина Асеева

для начала начните пить больше воды; именно воды, а не чая, кофе, соков и пр., до 2-х литров в день

Nikita

овощи, фрукты небольшими порциями; полностью исключить продукты типа чипсов, тортов, сухариков, газировку типа колы и т. п и каждый день уделять хотя бы 10 мин упражнениям; я выполняю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там на сайте они нечасто добавляются, но очень эффективные

Эльдар

Вам поможет бег.

Анастасия Орлова

Без сладкого, соленого и жирного (включая все масла, в том числе и растительное (орехи).

По
Полина

Грейпфрутами....