Андрей Мартынюк

Скажите, как быстро похудеть в боках?

Ks

Нужно крутить обруч, а лучше всего не обычный обруч, а тяжёлый, поспрашивайте в магазинах со спорт-товарами.

Федор Пинков

Одними упражнениями этого не добиться. Питание нормализуй. Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачного похудения.) )

Oleg

бегай

Оксана Суворова

Встать на беговую дорожку... или отрезать жир с костями...

Илья Климов

качать пресс, от него тоже убираются бока, или бег