Ника Курганова

мой вес 114 кг как похудеть и стать сильным?

Юля Стрельцова

Овсянка и тренажерка

Светлана Казначеева

бег, бег, и только бег за 2 месяца я скинул 30 кг. Пробовал диеты не помогало ничего

Юрий Мотр.

личного тренера нанять хотябы на месяца 2.
Он тебе даст наводки на тренеровки и как следует постепенно увеличивать нагрузку, после совместной работы с тренером далее сам сможешь идти по нужной программе и жир превращать в мышцы

Jaslan

главное, чтобы расход калорий не превышал их потребление. Ну а вообще... овощи, нежирное мясо/рыба и спорт.

На
Натали

Заниматься спортом, правильно питаться, маленькими порциями

Александр Буст

пытайся жевать каждый кусочек 32-35 раз.
Ешь из пиалки чайной ложечкой. Ешь больше белка-куриную грудку, яйца, рыбу, печень.
http://youtu.be/SuVm5MZipgo
Смотри с 14 минуты.

Заля Казиева

НЕ слушайте их.. .какой спорт может быть при таком весе? убьете себе все суставы, проблемы с давлением обострятся, варикоз может усилиться. сейчас самое лучшее диета и пешие прогулки. Спорт можно добавить после того, как сбросите килограмм 20 хотя бы. Вы сыроедение не пробовали? попробуйте. Не обязательно, чтобы это становилось вашим образом жизни, но для похудения здорово. Вот читайте, здесь много информации про сыроедение: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html

Лена

Ну почему же Вы так категорично про спорт, занимайтесь но только без излишних нагрузок. Вело тренажер беговая дорожка, прогулки обязательно, разгрузочные дни, жиросжигающие продукты, зеленые коктейли, по чаще овощи и фрукты свежие. Если нет противопоказаний, то проведите чистку кишечника, почистите печень.