Сергей Троскин

Возможно ли без проблем похудеть сидя только на кефире?

Олечка Золина

Без проблем не бывает похудения.
Если думаете, что на кефире сидеть большая радость, то ошибаетесь.
К концу дня будет стоять в глотке и не прикаснётесь больше к нему.

Ешьте всё, но накладывайте не в тарелку, а в блюдце.
Не еешьте после 18 часов и больше двигайтесь.
Гуляйте перед сном по часу в среднем темпе.
Вот это будет без проблем и не ждите быстрых результатов.
Набирали вес не в одночасье.

Аман Телегин

а потом после такого похудения вы вернетесь к обычному режиму питания???? тогда наберете еще больше, не проще ли начать правилньо питаться.

Толкователь Снов

БЕЗ ПРОБЛЕМ НЕЛЬЗЯ! ДАБАВЬТЕ ГРЕЧКУ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ЗЕЛЕНЬ! ну а потом только рацианальное полноценное здоровое питание это худение без проблем!

Иосиф Дубовской

Волосы вылезут у тебя самая бестолковая диета килограммы возвращаются быстро еще и в двойном обьеме. Если уж села на кефир то ешь 2-3 яблока и зелень иначе рухнешь в обморок день на 5 тый соображать тоже перестанешь мозгу нечем питаться будет. И во время такой диеты надо пить витамины. Выходить из нее медленно переходя на рациональное питание. А по мне лучше кефир гречка и зелень так ты хотя бы будешь сыта а вес уйдет то же что от кефирной!

Дмитрий Клюшников

похудеть без проблем, исключая нормальное питание, нереально. Это всё выдумки. Вы не жировую массу будете сжигать, а мышечную. Плюс посадите желудок, нервы и кучу всего. Для начала вам нужно обратиться к врачу. который вас обследует и скажет, почему вы имеете лишний вес, да и имеете ли его вообще (а то многие сами себе его придумывают) . Иногда лишний вес возникает из-за какой-то болезни. Если вы решили просто перед новым годом сбросить лишний килограмм, то лучше займитесь гимнастикой. Сегодня совсем не нужно ходить в дорогой спортзал, очень много упражнений есть для дома. Даже во время выполнения обычной уборки можно делать упражнения для веса. Плюс поищите в инете таблицу, где подробно описаны совместимые продукты и начните уже правильно питаться. К новогодним праздникам будете не только без животика, но и с хорошей кожей, прекрасными волосами и крепкими ногтями.

Инна

нет, нив коем случае. навредите себе сильно. если хотите узнать почему - пишите лично, отвечу