Здоровый образ жизни
если я буду каждый день есть только яблоки-овощи, кефир и йогурты и всё я смогу похудеть
Занимайся, спортом, поддерживай активное питание, и делай с утра зарядку, тогда будет всё норм
Ion Liber
Сказал дрыщь.)
***** *****
А что такое "активное питание" ?
не сможешь. как только вернёшься к нормальному режиму - вес так же вернётся
Если хватит вдержки и ума (денег) -моделью станешь!
Заметь, все хищники худые, а травоядные - толстые... На мысли не наводит?
любой калораж продуктов надо сжигать физическими нагрузками иначе организм в покое находит простой менее энергозатратный механизм переработки питательных веществ в жиры (Липогенез)
Нет конечно же.
Худеют не от каких-то определённых продуктов, а от их количества.
Где в твоём меню белок?
Где в твоём образе жизни кардио и силовые нагрузки, приседания?!
Брось скорее эту затею, с твоими мозгами быть тебе только свиноматкой.
Успехов!
Где в твоём меню белок?
Успехов!
Тебе нужно бежать, не останавливаясь, где-то дней 17. Без перерыва на сон. Какать тоже на бегу.
Ознакомьтесь с питанием старых английских аристократов: они все худощавые.
Александр Котов
а где можно ознакомится?
Победа в данном случае только в совокупности диеты и правильной физической нагрузке.
главное раздельное питание. т. е. овощи не есть с егуртами, фрукты с кефиром, егурт с кефиром
Без правильных физических нагрузок нет.
Можно есть что угодно, самое главное в меру.
А лежа на диване можно похудеть только если вообще ничего не есть и то, очень долго надо лежать.
Если еще и долго так питаться будете, то с гастроэнтерологом пожизненная дружба обеспечена
Нет, пожирнеешь на кг 500.
Тебя и горилла не поднимет)
Конечно !! Только если срывов