Здоровый образ жизни
Я смогу похудеть если буду питаться только на яблоках и кефире до сентября?
Можно похудеть на нормальном питании, просто кушать цельные продукты, которые сам готовишь, а не полуфабабрикаты и т. п. Исключить кондитерку, выпечку, калорийные снеки (чипсы и т. п.). Я так и похудел на 6кг за несколько месяцев даже без особого подсчета калорий, питаясь 2-3 раза в день (обычно в обед и вечером), притом что вес у меня и до этого был нормальный, но не идеальный (так как известно, что чем больше лишнего жира, тем быстрее он сжигается при дефиците калоража). А есть одни только яблоки - это, очевидно, вредно для организма (и для жкт, и в плане получения различных питательных веществ, которые необходимы для нормального функционирования). Конечно, сразу это не скажется, особенно если возраст молодой, так как ресурс у организма будет позволять такое, но если думать и о своём здоровье, то нужно подбирать оптимальную, надежную и комфортную диету
а нормально питаться не судьба?. Ну, протянешь ты неделю на таком убогом рационе, скинешь килограмм 5... Но потом от шока еще больше наберётся
Все зависит от жирности и количества кефира, на котором вполне себе и разжиреть не проблема.
Ты можешь здохнуть
да
можно, но глупо
Да.
Сомневаюсь, что вашему организму это понравится. Я не смогла. Редуксин начала пить, на нем легче стабилизировать питание.
Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, периодическими тренировками не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай - https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW
Успехов вам в ваших пожеланиях !
Не рекомендую, мало витаминов, лучше питаться как обычно, но в маленьких объемах, то есть создавать дефицит коллорий
если не будешь ничего есть тогда точно похудеешь
Ешь воздух,так лучше эффект будет
Ешь утром два яйца,а вечером банан
кефир и яблоко? понос жеский будет максимум