Здоровый образ жизни
Сможет ли человек прожить питаясь только фруктами?
Это неполноценное питание. Жить можно, но на здоровье отразится не лучшим образом.
запросто
нет, конечно
в растительной пище нет нужных питательных веществ, желудок человека не приспособлен только к растительной пище и т. п.
в принципе может
Полтора месяца человек может прожить, не питаясь ничем.
Не рекомендуется употреблять кислые фрукты. Сожжете желудок.
Еще у Вас появится дисбаланс питания.
Несколько дней поиграться можно, но не более.
Еще у Вас появится дисбаланс питания.
Нет, организму нужны белки, жиры и углеводы для полноценной работы .
да но не очень интересно
конечно сможет.. пища только одна треть из того что организм потребляет)) ) перестроится микрофлора ...
Нет
Например без соли человек будет жить 7 дней.
Еленочка Сысуева
За семь дней сложно умереть именно от голода.
смотря какой срок вы ему даете. если всю жизнь, то нет.
Если чел. толстый то немного похудеет... а если худой то это вредно... сил не будет совсем..
Сможет
нет, определенно
Нет, человек - млекопитающее.
Существует даже теория питания лишь фруктами! И есть люди-фруторианцы. Это на ровне с вегатерианством и сыроединием. Я сам так делал. Жил так 2 года и надо сказать это только хорошо! Прыщей не стало, сон улучшился, эмоции выше. Но дело в том, что я биолог, биология же доказала только вред молока, а мясом питаются все животные, поэтому ч отказался от этого. Не знай я биологию, был бы фруторианцем до конца жизни