Здоровый образ жизни

Хочу стать сыроедом. Питаться только фруктами, овощами и кашами. Что со мной может произойти при таком питании?

Тебе к этому нужно обязательно добавить зелень, орехов, бобовых и масел, так как без белка будет несбалансированное питание.
Ну а так при правильном подходе ничего страшного не будет )
Ксения Семенцова
Лучший ответ
Сыроеды только сыром питаются. Ты сыр ешь или не ешь?
Сырыми кашами?
1. Понос и пердеж.
2. Дефицит витаминов и железа.
овощем и станете
Андрей Симонов
Будет дефицит витаминов, незаменимых аминокислот, других питательных веществ. Следовательно, начнется плохое самочувствие, возможно: выпадение волос, проблемы с щитовидкой и другие прелести.
Алмас ***
витаминов нехватать будет ( тех что в мясе и ливере)
Зачахнешь и помрёшь.
Ничего хорошего.
Андрей Бочков
Хоть вопрос и закрыт, считаю должным ответить.

Сыроедство - это, в принципе, приемлемый для жизни образ питания.
Хотя, сыроеды испытывают недостаток белка, и людям, занимающимся спортом или физическим трудом, сыроедство не пойдет на пользу.
А для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, сыроедство вполне подойдет.

Но тут есть одна большая проблема. В растительной пище нет полноценного витамина Б12.
А организм человека вырабатывать Б12 не может.
Отсутствие в рационе витамина Б12 ведет к падению гемоглобина крови, к понижению иммунитета, а в итоге - к неминуемой смерти. И это не шутки.

Короче, веганство и сыроедство вполне приемлемы, если не забывать заходить в аптеку, покупать там витамин Б12, и регулярно принимать :)
Попробуй и узнаешь) У каждого организм по разному работает
Дефицит железа и необходимых белков и аминокислот, нехватка денег, т. к. растительная пища быстро переваривается и придется ее чаще и больше употреблять
Будешь чувствовать себя слабой