Здоровый образ жизни
Возможно вопрос не сюда, но кто знает можно ли стать сыроедом на неделю? Резко, но только на недельку?
Если чисто из спортивного интереса и ничем таким не болеешь, то запросто! Человеческий организм еще ни такое выдерживает. А результат будет таков - станет намного легче, прочистится кишечник, улучшится запах тела, постоянно будет хотеться кушать, если были проблеммы с насморком вздыхнете полной грудью, если будете заниматься сильными физическими нагрузками - истощение обеспечено. Испытанно на себе, а лучше не стоит экспериментировать, просто добавить в рацион больше свежей растительной пищи. ..или вы имели ввиду сырое мясо? ..тады боюсь!!!
Алексей Злыгостев
ага, сырое мясо, я людоед что ли?
Зачем?
Алексей Злыгостев
Хочу попробовать для здорового образа жизни (если лучше за неделю станет буду переходить), и для похудения (немножко)
Сергей Шатских
Сыроедение не очень полезно для здоровья.Хочешь похудеть-ХОДИ.Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом.Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку,хлеб. Через месяц юбка будет вращаться вокруг твоей талии.
Можно, неделю можно и вообще поголодать.
P.S. Татьяна права, зря вы ей трояк влепили.
Сыроедение и есть панацея, У Татьяны в этом вопросе недостаточная информация
За неделю вы сбросите в весе (чем больше отклонение веса от нормы - тем заметней результат) , у вас улучшится настроение, самочувствие, энергетика, пищеварение, и много другого; ваш организм вам явственно скажет спасибо!
Если эффект понравится - можно продолжить ещё на недельку - эффект усилиться, а там и на месяц второй.. .Через несколько месяцев попробуйте какое-то блюдо и бывшего ежедневно рациона и сравните ощущения и реакцию организма. Вот это и будет ваш личный опыт.
Сыроедение - питание продуктами с сертификатом качества от Бога, если и появятся кратковременные осложнения - то это лишь следствие вывода из организма токсичных веществ. Согласитесь, "какой ремонт в квартире без кучи мусора"?
Кстати на счёт сильных физических нагрузок -выносливость увеличивается многократно, это я лично гарантирую. интервью с сыродеом 92х лет, 47 лет сыроед
Ага