Здоровый образ жизни
как я понял все таки вопрос сюда? вот скажите мне кто такие веганы, вегетарианцы и сыроеды (но сыроеды я так понимаю
едят сырую пищу) а что им за еняет мясо? и что они носят при -40
Читать здесь<>

Сыроеде́ние (редко [1] сырояде́ние [2]) — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, копчению, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное) .
Сушеная пища без добавления солей и приправ (такая как, например, высушенные на солнце Сухофрукты) и растительные масла холодного отжима приравниваются, с точки зрения планирования сыроедами своего рациона, к сырой пище, то есть вполне допускаются к употреблению при соблюдении строгого сыроедения. Крупы (например, сырая гречневая крупа) могут употребляться пророщенными (проращивание достигается замачиванием семян в воде на срок около суток, и затем, выдерживанием во влажной воздушной среде от одного до нескольких суток) .
Многие сторонники сыроедения считают, что питание исключительно сырой пищей оптимально для любого человека [3].
Основным обоснованием сыроедения, в том числе временного и умеренного, является стремление сохранить пищевую ценность потребляемых продуктов. [4]
В основе же обоснований сыроедения приверженцами этой диеты как постоянной нормы питания лежит мнение, что в пищевой цепочке человека не могла фигурировать поджаренная и приготовленная пища (естественным образом отсутствующая в дикой природе) , а также мясо животных, молоко другого биологического вида, и тому подобное, и поэтому именно сырая пища является наиболее биологически естественной.
Отсутствуют однозначные как аналитические, так и статистические научные данные, свидетельствующие о том, что постоянное строгое сыроедение подходит произвольному человеку в любой период жизни, включая период роста, беременность, лактацию, и тому подобное.
Вéганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, максимально исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца) , молочные продукты из сырья животного происхождения и иногда мёд. Веганы не используют мех, кожу, шёлк и шерсть животных, зачастую выступают против вивисекции и использования животных в индустрии развлечений [1]. В веганской диете существуют также отдельные подтипы — фрукторианство и веганское сыроедение.
Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся, в первую очередь, питанием, исключающим употребление плоти любых животных. Последователи строгого вегетарианства, веганства, отказываются от использования всех продуктов животного происхождения как в питании (молоко животных, яйца) , так и в быту (мех, кожа и т. п.) .
они пьют свою мочу и целуются потом с девушками )))
мясо заменяют орехи
"Вегетарианец " в переводе с древнеиндейского означает "Х*евый охотник. "
Ты забыл про солнцеедов
Если просто: не едят мясо убитых животных и категорически против убийства последних. Это, конечно, хорошо, но мясо необходимо организму человека.
хорошее качественное сырое мясо фарш - оно очень дорогое - по вкус как паштет и очень сытное - я пробовал - вкусно - но я не любитель
Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, животное молоко молочные продукты из сырья животного происхождения и иногда мёд.
Вегетарианцы не употребляют мясо.
Сыроеды полностью исключает употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке.
Вегетарианцы не употребляют мясо.
носят тулупы
все это-мудаки